Как понравиться однокласснику подскажите пожалуйста

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 нояб 2018

Попробуйте найти общую деятельность, проводите время вместе на разных школьных мероприятиях, потом можно начать общаться в социальных сетях и узнавать друг друга лучше, дальше уже и до совместных прогулок недалеко, но будьте готовы, что он будет вилдеть в вас только друга, влюбить человека в сбея невозможно.