Как понравиться мальчику в классе?

Мне 13, и у нас в один день День Рождения (30 декабря). Мы общаемся и смеёмся. Как ему понравиться не другом, а девочкой?

ОтношенияПодростки+1
Ч€[LovE]Ч€К_°
Детский психолог. Работаю с детьми много лет....  · 15 нояб 2020

Продолжать общаться, чем больше общих интересов, совместных воспоминаний, тем крепче привязанность. Важно не превратиться тебе в "рубаху-ПАРНЯ", а для этого необходимо не становиться грубой, быть женственной, следить за своей внешностью, быть опрятной, ухоженной. Чтобы с тобой было не только приятно общаться, но и смотреть. А там и до симпатии не далеко.))