Как понравиться девушке, если она считает тебя циником и думает, что тебе трудно доверять, хотя ты таким и не являешься?

ПсихологияОтношения
Intothewind ofmymind
студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 7 апр 2016

Во-первых, я не вижу ничего плохого в том, что Вы кажетесь девушке циником. Некоторым девушкам нравятся плохиши, пораженные макиавеллизмом и нигилизмом, с томной ноткой разочарования в жизни. Девушка хоть на мгновение может подумать, что она та самая, которая сделает из Вас хорошего мальчика и осчастливит. Но это все в краткосрочной перспективе,  сказки и скорее всего не получится. Поэтому дальновидная девушка( читай, наученная горьким опытом) на это не согласится.

Во-вторых, скорее всего девушка подумала про Вас именно в таком ключе не просто так. В этом случае за Вас может говорить ваша репутация(послужной список и коллекция разбитых девичьих сердец) или же Ваше поведение. В любом случае тут все сводится к одному: если вы действительно хотите понравится девушке, то забудьте поговорку "девушки любят ушами", это относиться только к комплиментам(большое количество и бессмысленность которых, кстати, может придать вашему образу легкомысленности и пошлости - мол, хочет лапши мне на уши навешать, чтобы в койку затащить). На самом деле, может быть для кого то это станет откровением, девушки ценят именно поступки. То есть, нужно меньше говорить и больше делать.  Сюда идут не только спасение с тонущего корабля, но и мелкие ухаживания вроде "ой я помню, тебе нравится орео с арахисом, вот тебе пачечка". Таким образом, Вы дадите девушке понять, что она Вам не безразлична, что Вы к ней внимательны и все это приведет к ощущению, что она может на Вас положиться.  Profit.

p.s. схема не универсальна, но может здорово помочь

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 апр 2016  ·
id186672748