Как понизить холестерин с помощью лецитина?

Лецитин холестерин снижение холестерина

ЗдоровьеХолестерин+3
Виктория Сироткина
Консультант iHerb. Нутрициолог. Питание, подбор...  · 8 окт 2019

Лецитин это лучший друг печени и мозговых процессов, а также враг атеросклероза. С помощью приёма лецитин можно снизить содержание холестерина крови, если он повышен. Лецитин препятствует вредным атеросклеротическим отложениям на стенках сосудов и способствует уменьшению уже появившихся отложений. Конечно, нужно одновременно правильно питаться, соблюдать низкохолестериновую диету и повысить физическую активность, если она недостаточна.

Лецитин можно получать из пищи, а также дополнительно в виде добавок к питанию.

Всем здоровья!

Информация не является индивидуальной медицинской консультацией.

лецитин где лучше покупать?