Как понимать женские намёки и нравиться женскому полу(мне 22 года)?

ПсихологияОтношения
Артём Ханин
И я на свой ум попенял: не докумекал до очевидной...  · 31 окт 2018

Женские намёки понимать не нужно. Если человек хочет что-то сказать, то пусть скажет это прямо. Если с вами пытаются играть таким образом - ищите другого человека.

А как нравиться? Не стоит задаваться таким вопросом. Будьте человеком, каким вам нравится быть.