Как понимать смысл текстов песен Rammstein?

Искусство и культураМузыка+1
Елена .
traveling via google-map  · 28 июн 2016

Если вы знаете немецкий, то следует развивать свое воображение, больше читать поэзии и прозы, общаться с людьми, стараться понимать лирику вцелом.

Если вы не знаете немецкий и не собираетесь его учить - почитайте переводы, там очень любопытные тексты, думаю Линдемана вы будете любить после этого еще больше.

(Также вы сможете получать больше удовольствия от музыки)