Как понять выражение: "здесь плохая энергетика", "у него/у нее плохая энергетика"?Что это вообще такое - энергетика? Она существует?

Что это вообще такое - энергетика? Она существует? Долгое время я пребывала в не самом лучшем состоянии, у меня была депрессия. И все это время, где-то около 6-7 месяцев, я практически безвылазно сидела дома, в своей спальной комнате. Конечно, я много плакала, было куча дурных мыслей. Когда я пошла на поправку, я переехала к родителям, и через 2 месяца вернулась. И вот что я заметила, в моей комнате происходит что-то странное: лампочки все время погасают, из-за чего в комнате мерцающий свет; ночью все время что-то скрипит; температура как будто меняется, то холодно, то жарко. Я поняла, что не могу там находится, я не могу заснуть, мне все время как-то не комфортно. Мама говорит, что комната просто впитала мою плохую энергетику. Я в это особо не верю. Скажите мне пожалуйста, моя мама может быть права? Вы вообще верите в существование какой-то там "энергетики", а если все так, как мама говорит, то что же делать? В интернете всяких советов начиталась (выкинуть все старые вещи, расставить мебель по фэншую). Пока никак не помогло. У меня правда не получается находится в этой мерзкой комнате, как дура сплю на кухне. Дайте какой-нибудь совет. Как, образно говоря, "очистить" комнату?

Психология+5
Анонимный вопрос
Изучаю религии, философию. Практикую йогу...  · 9 нояб 2020

Зачем в нее верить. Вы же чувствуете эмоции других людей, их злобы, радость, счастье, депрессию. Как Вы ее чувствуете? Она распространяется на уровне тонкого астрального тела, а также на духовном уровне сердца (смотря, какая энергетика). Это наука и очень древняя и известная. Кто не зашорен и не глуп, тот изучает эти вещи и понимает, что мир шире, чем видят глаза, приборы или ограниченный мозг.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 2 нояб 2020  ·
id