Как понять влюбились в меня или нет?

У меня на работе одна девушка часто смотрит мне в глаза, например при ходьбе, когда сидит за рабочим столом, когда я стою с коллегами она смотрит именно на меня, когда я шёл, а она стояла, долго смотрела мне в глаза, при этом вроде дёрнулась в сторону, как бы собиралась куда-то идти, но продолжила смотреть на меня, пока я сам не выдержал и не отвернулся. Но общаться первое время со мной не спешила, а потом пару раз делала попытки. Общается она с другими легко и громко, со мной как-то голос её звучит тихо из-за чего порой сложно понять что она спросила. Порой даже казалось мне, что она меня то ли боится, то ли стесняется. Но иногда она словно игнорирует меня. Порой даже кажется, что это всего лишь случайности. Значит ли это, что она влюбилась в меня или это плод моего воображения?

ЖизньОтношения полов+1
Водитель Автомобиля
Онлан психолог. Вопросы взаимоотношений, аддиктивн...  · 12 мар 2020
Есть несколько признаков, по которым можно заметить в поведении неравнодушное отношение. Коротко попытался описать их в статье

Это можно узнать наверняка только начав самому общаться с ней. Пригласите ее куда-нибудь, в кафе или в кино, а там уже пока будете общаться и станет понятно, есть у вас симпатия друг к другу или это были игры вашего воображения.

Спасибо вам !!!

Всё это хорошо, но есть одно НО ... Я женат ...