Как понять точно,что ты любишь её(девушку)?

Психология
Марк Ф.
Коуч по вопросам взаимоотношений М+Ж: Психология...  · 22 июл 2019  · anastasiagibskaya.com

Можно ответить "по-умному": любовь мужчины выражается в его ГОТОВНОСТИ 1. взять на себя ответственность за ее жизнь, 2- прилюдно заявить свои права на нее (нет страха перед знакомством с ее родителями; в ЗАГСе). То есть прежде всего любовь порождает желание дать защиту и разделить с этим человеком свою жизнь. Банально, но эти истины проверены временем.

Если хотите себя проверить - усложните свою жизнь так, чтобы вам было не просто примчаться на свидание и как-то вместе проводить время. Препятствия на пути отношений покажут, хочется и можется ли вам их преодолевать ради любимой. Это такой, немного нестандартный подход. Но он работает