Сейчас я безработный. Увлекаюсь музыкой. Отвечать... · 1 нояб 2021
Понять свою сущность можно через смирение, отбросив все наносное, т.н. "цивилизованное" и свои, якобы достоинства. Так вы, возможно увидите, кто вы есть на самом деле.
"Вопрос так часто поднимали, что он в конце... · 17 окт 2021
Ваше Я" должно осуществляться в Ваших достоинствах, а так как Благость (эти сами достоинства) только у Бога - нужно постараться стать еще тем рабом Божьим...