Как понять свои ценности и развивать их?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Андрей Елин
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-марк...  · 4 янв 2023
Я делаю так: просто выписывала из интернета,  а потом сопоставляла,  есть ли у меня данная ценность. А развивать нужно то, к чему душа лежит.
Разобраться в этом можно только путем выписывания отдельно того, что чувствуешь
Управленец с 1990 года. Преподаватель ряда...  · 2 июл 2022  · saminsky.ru
Развивай то, что дается легко и с удовольствием.