Как понять, сотрудник филонит или реально не справляется с работой?

Говорит, что навалилось много дел. С основной работой вроде справляется, но вылезают ошибки и все будто с неохотой.

РаботаОшибки+1
Александр Абрамов
Ремонт, обслуживание и установка бытовой техники  · 22 дек 2020  · garantservis.tb.ru

Добрый день!

Попробуйте проанализировать, изначально, после какого события упала эффективность сотрудника.

Проговорите этот момент с ним, тет-а-тет.

Попробуйте изменить его мотивацию (не обязательно финансовую).

Если ничего не изменится, то делайте выводы и не бойтесь расставаться с теми, кто тянет бизнес вниз.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашему бизнесу!