Как понять, сколько может стоить строительство дома?

Строительство домаДача
Инна Лохвицкая
Строительство и проектирование  · 28 янв 2020

Инна, тут много критериев, материал, площадь, и т.д. конечная стоимость может быть получена лишь из проектной документации. Предварительная оценка, к примеру на каркасник 15-18 за м2, но чем меньше дом, тем выше стоимость метра и наоборот

Инженер - радиотехник.   · 28 окт 2021
Умножьте площадь дома на стоимость квадратного метра в вашем регионе того типа дома, который желаете построить. Все!