Как понять, сколько места занимают разные папки на яндекс.диске?

НастройкиЯндекс диск+1
fQ92p3
ИТ, интернет  · 3 апр 2021

Неудобный способ.
1. Нужно установить старую версию Диска (до 3.0) или синхронизировать все файлы локально.
2. Отключить интернет
3. Запустить программу DiskSpaceFun4Free например, в качестве источника указать папку Диска.

*Из минусов. Если Я.диск большой, то потребуется много места на физическом диске.

Знаю всё про Яндекс  · 19 янв 2021  ·
yandexsupport

Здравствуйте!

Увидеть размер папок вы можете на странице https://disk.yandex.ru. Для этого выделите нужную папку в общем списке и нажмите на букву «i» в левом верхнем углу страницы.

я хочу понять, какая папка больше всего у меня съела места, например. Или какой файл. Придется все протыкивать? Неудобно