Как понять, с какого момента вы встречаетесь, если сейчас среди молодежи не принято говорить «давай встречаться?»

ПсихологияОбщество+2
Ирина Кириллова
Игроман. Самоучка и просто психопат.  · 15 окт 2016

Вопрос очень интересный...Если вы сторонник прямых вопросов, наблюдайте за реакциями и поведением своего предполагаемого партнера. Такие незначительные детали как "Я соскучился/лась" , "Давай встретимся" и тому подобное говорят о многом со стороны противоположного пола. Когда это входит в привычку, интересоваться состоянием своей якобы второй половинки и выражать свои чувства не боясь оказаться в неловкой ситуации...то это вполне можно назвать отношениями. Можно задавать такие каверзные вопросы как : "Счастлив/а ты? Что ты чувствуешь" или провоцировать его ответы собственными теплыми речами типа "Я никогда не встречала такую/такого как ты".

Но я  все же придерживаюсь того, что бы спросить. А как...в шутку или нет-выбирать вам:)