Как понять по поведению мужчины, отвечает ли он взаимностью на любовь женщины?

ПсихологияОбщество+4
Белла Генриховна Измайлова
Психолог Москва  · 5 дек 2021  · nikolaipotapov.ru
Psychologist Potapov
Предлагаю начать с главного - что для вас есть любовь и какие проявления любви вы знаете? Возможно что партнеры по разному воспринимают проявление этого чувства.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 19 мая 2022
Это можно понять по тому, оказывает ли он ответные знаки внимания.