Как понять отношение молодого человека ко мне?

Он хороший в отношениях, но постоянно врёт и делает так как ему нужно, не понимая, что мне обидно от этого
Если что - то делает не так, говорит, что исправиться, но нет исправления
Мы встречаемся только в учебном заведении, не гуляем, так как он далеко живёт от города
Не звонит, только пишет
ПсихологияОтношения+1
Анастасия Литвинова
Специалист широкого профиля  · 10 мая 2022
Вы ему чем-то симпатичны и, возможно, даже нравитесь. Но отказываться от чего-то своего он ради Вас не станет. На словах он будет готов сделать многое, но на самом деле ничего делать не будет, но свистеть Вам в уши будет регулярно. И так до тех пор, пока Вы готовы терпеть его вранье и пустую брехню.
Такие отношения нередко перерастают в т. н. "качели" (схождение - расставание), которые могут долго качаться, пока не раскачаются так сильно, что развалятся.