Как понять на что я подписан, где привязана моя карта? И как от всего этого дела отписаться, чтоб не пытались деньги снять?

ФинансыБанки+3
Браун АНДРЕЙ
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 22 дек 2021  · yoomoney.ru
Андрей, здравствуйте!
Скорее всего, это платная услуга на одном из сайтов, который принимает платежи через ЮKassa.
Наш сервис является посредником между вами и сайтом, где подключён автоплатёж.
Вы можете проверить на чеке. После букв Y.M. обычно указывается название сервиса, где подключена услуга.
Если возникают сложности, напишите в поддержку.