Как понять мысли девушки?

Познакомился с девушкой в интернете, встретились, поели суши. После встречи сказала, что ничего кроме дружбы быть не может. Продолжаем общаться, иногда написывает первой. Попробовал предложил в гости - посмотреть киношку, пообщаться - уже согласилась 2 раза, приходила, но никаких действий не предпринимал. Я у нее глубоко во френдзоне, и она ничего не думает или про дружбу, она мне специально сказала и я просто туплю и упускаю время своим бездействием?

ОтношенияПарни и девушки+1
Павел Никуткин
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 4 апр 2021

Как говорится, пойми этих баб))

Кто-то мог бы сказать, что она так проверяет тебя на решительность или что-то ещё, но как по мне, тупо это, даже если и правда так. Это как в афоризме, что настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе, потому что настоящая женщина не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина не предлагает дважды. Если ты готов играть в эти игры, то пробуй конечно, хотя я бы не стал. Дружить-то можно, но ты я так понимаю хочешь большего, тогда это бессмысленно. На самый крайний случай проводить с ней время, водить куда-то, но не тратить ни копья на неё.

Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 4 апр 2021  · artspaceblog.ru

"Ухаживать" таким образом за девушкой можно месяцами и годами. Так ничего и не добившись. А она будет делать вид, что не понимает к чему это всё. Спросите у неё, хочет она других отношений или нет? И потом решайте сам. Продолжать или нет.