Как понять мое ли это, рисовать?

Мне нравится процесс рисования, не замечаю как пролетает время и когда вижу красивый арт просто кровь закипает.
Но недавно увидел что-то подобное:
"Если бы вы не могли заработать на рисование, но все равно бы рисовали то это ваше"
Но я бы не хотел стараться,тратить кучу времени и прокачивать свой скилл рисования, зная что в будущем это не принесет мне пользы, получается это не мое?
РисованиеЖивопись и рисунок
Roma
Обучение живописи и рисунку. Блогер в youtube.  · 19 авг 2022  · youtube.com/channel/UCDy27qqyKOcFi-NzU0VQxBw
Все очень просто. Понять не сложно. Если хочется, то ваше. Другие критерии не нужны. Причем, если сильно хочется, то необходимо, если заставляете себя, то это придуманное желание)
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 20 авг 2022  ·
parfumoko