Как понять механизмы реакций в неорганической химии (говоря про школьный курс)? Есть ли какой-нибудь учебник, где это именно объясняется?

ПсихологияБиология+2
Анонимный вопрос
Школьник.Многократный чемпион мира по ничегонедела...  · 23 июл 2018

Есть.В нем и много чего другого есть.Называется "Общая химия Н.Л. Глинка." стосороксимволовстосороксимволовстоскровсивлосстосторкосиволовистокрвост