Как понять кто я? Какие вопросы помогут узнать побольше о себе?

ПсихологияЧеловек+3
Анастасия Соколова
Бизнес-консультант, антикризисный советник...  · 29 мар 2022  · winselfing.clients.site
Оглянитесь на свой уже пройденный путь и посмотрите, что у вас получалось лучше всего, как вы это делали, что помогало получить лучшие результаты.
Вспомните самые яркие моменты вашей жизни - чем они вам запомнились, какой вы там были, что делали и как, что добавляло красок в жизни.
Спросите ваших близких, родных, друзей, коллег - что им нравится в вас больше всего, за что они вас ценят, за какими советами, вопросами или помощью чаще всего обращаются.
Выпишите 50, а лучше 100 ваших достижений с самого раннего детства, насколько помните - что их объединяет, какие ваши проявления в этих достижениях самые сильные.
Соберите полученные ответы, а точнее выявленные благодаря им ваши качества, навыки, компетенции и это поможет найти ответ на вопрос, кто вы!
30 лет, стрижка короткая, характер скверный, не...  · 20 апр 2022
В первую очередь, я считаю, надо определиться с тем что тебе ближе - общение с людьми и работа в коллективе, либо уединенный труд в окружении книг и расчётов.