Как понять, кто для тебя человек, просто знакомый или друг?

Просто я стала понимать, что у меня столько друзей, и потом думаю, а может больше половины это просто знакомые, а не друзья?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я...  · 13 нояб 2021
Друг вообще бывает один или два, остальные знакомые. Только со временем это понимаешь. Когда возникнет стрессовая ситуация, то вы увидите кто придёт на помощь, а не будет просто сочувствовать тот как правили и друг.