Как понять, когда покупать и продавать акции?

Бизнес и менеджментФинансы+6
The Question
На Кью задали 2 похожих вопроса
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 31 мая 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин

Было дано уже много ответов, про трейдерство, фундаментальный и технический анализ, однако я бы ответил на этот вопрос с точки зрения психологии. При покупки и продажи акций должна быть конкретная идея. Если у Вас цель заработать на разнице, и таким образом получить доход, то Вы должны понимать, что Вы дважды платите комиссии и при положительной разнице платите налоги. Поэтому стоит это делать или нет решать Вам. Но это надо воспринимать как работу. Если покупать с целью получения дохода в долгосрочной перспективе не имеет значение цена покупки акции

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых...  · 29 мая 2021  ·
intelligent_investments