Как понять, хочет ли парень заплатить за тебя в кафе/кино или тебе стоит заплатить самой за себя?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Переладова
Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где...  · 5 янв 2017

Когда придет время расплачиваться, просто достаньте свой кошелек. Если молодой человек готов заплатить за вас, он тут же об этом скажет. Ничего сложного.

Спасибо, круто помогло

Боже, неужели Вы не думали, что соц сети просто могут быть не самым главным в жизни человека и он даже не думает просматривать заявки?

Спросите его! Это тяжело, когда вам кто-то нравится, но это самый простой и верный способ. Всегда лучше спросить, чем строить теории заговора.

Таки заплатил или нет? ))

Все верно, это лучший вариант.
Я много хожу на свидания и всегда смотрю, есть ли у девушки порывы заплатить, то, что она полезла за кошельком — плюс балл в ее копилку, но заплачу я, конечно, сам

может там пустой кошелёк , а девушка просто баллы собирает )  воспитывает рефлексы как у собачек Павлова , смотри я достала кошелёк, время платить по счетам, Алехандро )

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 14 окт 2017

Просто когда приносят счёт, спрашиваю, сколько я должна. Отвечают либо сумму, либо, что нисколько. Никто ни разу не обижайся. И до 140 символов совсем чуть-чуточку.

Продаю картины в интернете :). SEO  · 7 дек 2019

Никак не понимать. Всегда быть готовой заплатить самой. Это просто вопрос самоуважения и самодостаточности. Проще взять немного денег на свидание, чем гадать заплатят ли за вас. Тратится куда меньше нервов