Как понять, хочет ли парень заплатить за тебя в кафе/кино или тебе стоит заплатить самой за себя?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Переладова
Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где...  · 5 янв 2017

Когда придет время расплачиваться, просто достаньте свой кошелек. Если молодой человек готов заплатить за вас, он тут же об этом скажет. Ничего сложного.

Спасибо, круто помогло

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 14 окт 2017

Просто когда приносят счёт, спрашиваю, сколько я должна. Отвечают либо сумму, либо, что нисколько. Никто ни разу не обижайся. И до 140 символов совсем чуть-чуточку.

Продаю картины в интернете :). SEO  · 7 дек 2019

Никак не понимать. Всегда быть готовой заплатить самой. Это просто вопрос самоуважения и самодостаточности. Проще взять немного денег на свидание, чем гадать заплатят ли за вас. Тратится куда меньше нервов