Как понять, кем хочешь стать?

Мне скоро будет 24 года. Работала учителем, официантом, продавцом и проработала 9 месяцев ретушером. Но к ретуши я остыла, потому что выгорела очень сильно и сейчас меня прям воротит от этой работы. Теперь вот устроилась пока гидом. Впринципе эта работа мне нравится (временная).
Сижу и думаю, а чем мне реально хочется заниматься? Потому что столько вариантов в голове, но есть принципы: высокая зарплата, возможность работать удалённо и общение с людьми. Вспомнила что обо мне говорили другие: творческий подход, умение контактировать с людьми и находить общий язык, умение слушать, раскладывать всё по полочкам. В подростковом возрасте хотела стать психологом, чтобы помогать людям, а мне пророчили дизайнерские способности.
Всю жизнь себя пробовала и после того, как поняла что не могу заниматься ретушерством, решила менять полностью профессию и учиться заново. Но проблема в том, что не знаю теперь куда идти и на что смотреть. Я так устала от того, что всё время ищу. Мне хочется уже где-то устаканиться, потушествовать по миру и перестать беспокоиться о маленькой заработной плате. Такое ощущение, что я никогда не найду и никогда не заработаю достаточно денег.
ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Инженер- механик в области ракетостроения...  · 19 мая 2022
Любая профессия  требует образования по профессии.Вы не написали своё образование профессиональное.
Многообразие интересов, профессиональных проб с работой хороший посыл. Пробы работ слишком не связанные  между собой, почему?
Вы ищете себя, пытаетесь понять себя и это возрастное, оно до28 лет будет вас тревожить. Это нормальное состояние здорового человека ( так считал Мечников). Всё не перепробуешь. Побольше читайте Тургенева и др. авторов искавших смысл в жизни.
Создание семьи многие вопросы снимет.