Как понять, какую работу человек будет выполнять лучше - творческую, или монотонную?

ПсихологияРабота+3
Крис Кул
Смерть - забава)  · 1 авг 2017

Если Вам нравится делать одно и то же, то выбирайте монотонную. Если любите каждый раз что-то новое, то - творческую. Хотя с другой стороны, творческая может быстро наскучить, и она нестабильна. Если хотите постоянный заработок, то, наверное, лучше выбирать монотонную. Если Вы считаете, что работа, приносящая стабильный доход лучше, выбирайте монотонную, в противном случае - творческую. Всё зависит от того, что Вы считаете для себя "лучше".