Как понять, какой иностранный язык нравится?

Иностранные языкиОбучение+1
Анонимный вопрос
Изучение немецкого языка для любых целей. В...  · 4 нояб 2020  · linguafitnessstudio.com
Lingua Fitness Studio

Изучение иностранного языка, как правило, связано с конкретной целью. Если цель идет не от себя, а извне (надо в школе или вузе выбрать язык), стоит просто помозговать варианты применения того и другого языка: дальнейшее обучение в другой стране, возможность включения его в будущую работу и пр.