Как понять, какая профессия тебе подходит? И есть ли люди, которые ни на что не пригодны?

ОбразованиеУчеба
Мария Бессонова
Музыкант по призванию, художник по понятиям...  · 28 февр 2017

Во все времена существовало две категории людей:

Первая - те, кто всегда найдет место, где сможет применить свои навыки и заработать на этом.

Вторая - те, кто даже имея сто тысяч высших образований будут сидеть у мамки на шее.

Не хотелось бы засорять голову размышлениями о том, как понять кем быть.

Но я считаю, что хороший способ - зайти на сайт "Открытое образование", найти там курс "по душе", начать его проходить и понять - нравится или нет.

Ну, или зайти на сайт studfiles, поискать там предметы, которые нравятся, почитать лекции, и решить - да или же нет.