Как понять, я эктоморф или просто мало ем?

Мне 20 лет, рост 192, вес 78. Ем не мало, но не то чтобы сильно много (по личным ощущениям). Вес постоянно колеблется в диапазоне 76-80 кг.

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Поможем преодолеть краткосрочно, но глубинно:...  · 20 дек 2020

Здравствуйте! Я готова провести диагностику, чтобы определить норма это для вашей конституции и возраста или отклонение.

У меня большой опыт работы с такими нестандартными пропорциями + у самой дочь (32г.) с разницей в росте и весе в 20 кг. с 17 лет, и для неё это норма и всё у неё в жизни хорошо. Так что сама пережила и проштудировала всего дабы как психотерапевт отличать норму от патологии и знать где и в чём надо психотерапевтировать.

Записаться на приём ко мне онлайн или в Тамбове можно:

в электронном расписании на сайте "РЦ "Интеграция" - http://nlptherapy.ru/zapisatsya-na-prijom/detail?id=1

или по тел./ WhatsApp; Telegram : +79029 36 30 30