Как понять, где ты станешь профессионально успешным?

Карьера
Виктор Уделис
Программист, музыкант, исследователь. Константин...  · 6 июн 2023
Можно попробовать тесты, специальное тестирование, также просто попробовать поработать какое-то время на разных профессиях и фрилансе. Там можно найти работу по разным специальностям. Заказов много, так что можно найти по душе.
Если что-то получается довольно быстро, значит вы можете быть успешными. Если это интересно, зажигает, то можно попробовать.
Лучше всего делать то, что нравится. Если получается, значит, нужно именно это. Попробуйте ИП, фриланс, разные виды работы. Можно сделать сайт и партнерские. Это автоматический доход.
Ещё полезные советы как выбрать работу по душе
Мне нравятся иностранные вакансии
http://profitt.tech/2023/03/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/