Как понять, девственник ли парень?

ПсихологияОтношения+3
Марина П.

Этот вопрос уже задавали на сайте. Вот здесь я постаралась дать ответ, который сможет помочь. Пожалуйста, пользуйтесь поиском, прежде чем задать вопрос:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Думаю, что знаю все, но на самом деле-не знаю...  · 22 авг 2016

Спросить у него. Потому что по половым каким-то особенностям ты не особо определишь это. В этом нет ничего такого. Ну и как в предыдущем ответе , да, по поведению наверное.