Как понять даёт ли девушка ложные надежды или ты ей действительно интересен?

ПсихологияЛюбовь+1
Даурен Мейрамкулов
Пожилой птеродактиль  · 3 июл 2019

Первый ответ хороший, но не шибко

минутка сад стори....

про ложные надежды

Мне давали ложные надежды, даже когда улыбались, и с этой улыбкой брали за руку. Даже, когда мы с удовольствием обсуждали меня и моё окружение.

И более того, она убедила меня в том, что она мне нравится, хотя ,кажется я к ней никаких чувств не испытывал. Когда всё выяснилась, кажется, она сильно напилось в тот день, она призналась, что просто играла со мной, ей было интересно получить желаемое внимание и я её ни каким боком не привлекаю. Ей все это время нравился какой-то гей, который бросил её два месяца назад.

Обычно, когда девушка проявляет знаки внимания, она ломает часть своих горниц. Она свободно касается вас. В компании друзей, она  не стесняется вас, и без вопросов может положить голову на ваше плечо, во время просмотра какого-нибудь фильма.  Я думаю, если симпатия взаимна, то это моментально улавливается всеми  вашими рефлексами.

Из-за не опытности, знаки могут быть обманчивы

Девушки, которые дают вам ложную надежду, держат вас на расстоянии. Они могут касаться вас, но вам будет дозволено только  подержатся за  ручки во время прогулки, или обнимашки на прощание. Это не плохо, конечно, но у вас ничего не выйдет. Когда -нибудь потом, она скажет, что у нее дела, и этих дел будет достаточно, чтобы отстрочить прогулку с хорошим парнем, но не больше чем друг на неделю, или когда звезды сойдутся, и будет настроение погулять с вами, ну вы поняли.