Как понять, что у твоей домашней рыбы петуху стресс?

БиологияМатематика+2
Борис Каледа
вет. медицина; кино, ж-е, насекомые, арахноэнтомоз...  · 29 нояб 2021
Здравствуйте. Не понятен вопрос, опишите подробнее: состояние, реакция на внешние раздражители, аппетит, внешнее состояние чешуи и плавников, блеск? Была ли смена корма или добавление каких-либо добавок в рацион, и как давно? Была ли смена обстановки в аквариуме или дома — новые люди, вещи, рыбы или объекты внимания и пр.?