Как понять, что ты влюбился в девушку?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психоанализ, журналистика, b2b  · 15 окт 2019

Нужно отличить животное влечение от эмоциональной связи с женщиной.

Когда мужчина и женщина начинают свои отношения, первично сексуальное влечение между ними. В "жерле страсти" кажется, что это любовь и так будет всю жизнь. Но сексуальное влечение не долговечно и параллельно с сексуальным влечением должны выстраиваться эмоциональные связи между партнёрами.

Когда вы доверяете друг другу мир чувств, переживаний и мыслей, тогда можно сказать, что между вами любовь. Помимо сексуального животного влечения.

Вы сможете это понять , к примеру вы не нее смотрите и вот просто хочется смотреть на эту девушку . Только главное не сделать что - то глупое , потому что ты даже не понимаешь что делаешь .