Как понять, что ты уродлив?

Мода и красотаКрасота+1
Анонимный вопрос
Лентяй - романтик, художник и поэт. Люблю людей и...  · 5 окт 2017

Сначала надо понять что ты человек, а уже потом смотреть что есть уродство для человека.
Во-первых, стоит обратить внимание на своё окружение - мы его отражение. Какие инфоисточниками мы пользуемся - это наше содержимое.
 Уродство человека не возникает само по себе, это наши слабости и неспособность здраво с ними справляться. А когда мы компенсируем свои слабости лёгкими путями, то это скорее всего приводит к недостойным поступкам, и хорошо если безобидным для окружающих.
 Индикатором личного уродства может являться негатив, то на что мы обращаем ненавидим в других, это наши страхи, зависть, чувства вины или стыда, в общем, это первое на что стоит обратить внимание. А в целом - люди уродливы, большинство из нас бесполезны, человеческие желания уродливы и каждая милая мордашка в говне по шею, но это не повод расстраиваться, это повод сделать чуть лучше этот ёбаный мир. Лавки, чмоки-чпоки, пакеда.

Анонимный ответ12 сент 2017