Как понять, что ты действительно нимфоманка?

Здоровье
Дешевых Юлия
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 30 сент 2020

Если сексуальное удовлетворение для вас на первом месте. Если вы оцениваете человека, в первую очередь, по его "постельным" возможностям. Если вы, после занятия сексом с одним партнером, не откажитесь от секса со следующим (даже если просто мысли такие возникают). Если вы способны объяснить свою измену тем, что ваш партнер вас не удовлетворяет. Если "тройничок" в стиле МЖМ и двойная-пенетрация, это не сексуальная фантазия, а скучный четверг. Если слово "бутерброд" не ассоциируется с едой. И все в таком духе. То скорее вы именно нимфоманка, а не просто неудовлетворенная женщина.