Как понять, что стоит бросить университет?

ОбразованиеЖизнь+2
Илья Колобов
журналист и блогер, пишу о кино. Люблю искусство...  · 3 июл 2016

Как человек, который бросил универ, а затем вернулся, говорю - уходи, если тебе просто не нравится там учиться. Вообще, выбор вуза очень прост - просматривай список вузов и факультетов, и вот где сразу же сработал звоночек "вот здесь хочу учится" - это и есть твой вуз. Всё остальное будет уже не тем, совсем не тем. В первую очередь высшее образование это то, что тебе интересно изучать. Это главное.