Как понять что ребенку хватает грудного молока?

МедицинаПедиатр
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
ПЕДИАТР | АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ 👋🏻Рада всех видеть...  · 14 нояб 2021
Добрый день. Первым показателем является поведение вашего малыша. Если после кормления малыш сам отпускает грудь, некоторое время после этого он еще играет, а потом засыпает- это говорит о том что малышу хватает грудного молока.
Второй способ - это так называемый метод "мокрых пеленок" ( не менее 10 при нормально лактации).
Центр поддержки грудного вскармливания  · 29 мая 2020
Вера Качаева