Как понять, что пришло время обрывать все контакты с человеком?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Если возник такой вопрос то взаимоотношения с человеком уже дискомфортны. Зачем продолжать поддерживать связь , которая тебе не приятна (если конечно в ней нет необходимости)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 сент 2017  ·
id186672748