Как понять, что парень никогда не женится?

ПсихологияОтношения+2
Аня Баканова

В семейный союз вступают два взрослых самостоятельных и независимых человека, с равными правами и возможностями. Это не право и выбор мужчины. Женщине не нужно изображать слабость.

Женитесь сами, возьмите свою жизнь в свои руки, отвечайте за неё.

И прежде всего ответьте на вопрос – оно вам надо? На этом человеке белый свет клином не сошелся. Вы можете и скорее всего пожалеете и о браке и о том, что завели детей. В чем ценность свадьбы и брака? Чтобы как у людей?

Не сделает вас счастливым никто, кроме вас самих.

Ответ не на поставленный вопрос. 🙄

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 17 апр 2017  ·
id186672748