Как понять, что новый креатив 100% не рабочий? Сколько раз вы тестируете один и тот же креатив?

МаркетингРеклама+3
Таргетолог Антон Ряднов
Пн-Пт: Продажи.Маркетинг.SEO.Бизнес.Код.Эксклюзивн...  · 24 дек 2021
Хорошо, что есть разные площадки, на которых вы одновременно можете попробовать сразу несколько вариантов исполнени (креатива).
Работает или нет- покажет время, также это зависит от товара или услуги.
Креатив тоже может быть разный, у вас может быть очень крутая идея, которую даже запомнят потребители, но она просто не будет продающей, такое часто бывает у начинающих, как мне кажется.
Креатив не рабочий, если он не сделал вам продажи.