Как понять, что любовь умерла?

юриил рудольфович
кино, музыка, искусство, психология  · 12 дек 2021
Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.
Любовь будет существовать всегда.
Другими словами, любовь не может умереть. Если такое происходит, значит это точно была не любовь.
Здравствуйте. Я обычный человек. Люблю медицину-...  · 7 дек 2021
Если Вас близкий человек стал раздражать, Вам без него лучше, чем с ним, Вы не хотите его чем то радовать, обнимать, значит все кончено. Да и любви и не было, а была страсть, влюбленность. Любовь не умирает.