Как понять, что юрист компетентен?

ЮриспруденцияЮристы
Алексей Минин
Юрист, читайте мой блог в Дзене zen.yandex.ru/id/5...  · 12 авг 2020
  1. Посмотрите какое у него высшее образование, есть ли сертификаты на повышение квалификации.

  2. Запросите судебную практику с его участием - посмотрите успешная она или нет, какая категория споров.

  3. Вбейте ФИО в интернет, возможно о нем есть отзывы других клиентов.

  4. Задайте юристу юридичексие вопросы, предварительно прочитав ответы в интернете.

Если у вас есть сомнения в компетенции определенного юриста, то значит он вам не подходит. Юристу важно доверять так же как и своему психологу.