Как понять что это точно твой человек? У меня есть молодой человек, он меня во всем устраивает, но я не могу до конца раскрыться.

Здравствуйте! Я состою в отношениях(4 месяца)с молодым человеком, он меня устраивает, рядом с ним хорошо, но я не могу до конца раскрыться при нем, не знаю почему.( До отношений у меня был идеальный образ в голове, какой именно человек мне нужен, и сейчас молодой человек практически устраивает меня во всем)нет присутствия ощущения что этой мой человек, ( но в моих бывших отношениях этого не было и я расставалась если что то не устраивало и может так сформировалась психика на отношения). Я могу спокойно общаться с другими мальчиками, но психология отношений на столько сложна что я ничего не понимаю. ( Что делать если ты можешь раскрыться человеку, но ор тебя не устраивает????)
Какая то странная у меня психология с отношениями, как ее улучшить???
ПсихологияОтношения+3
Цветочик
Хочу всё знать🧑‍🏫  · 26 июн 2023
Автору можно только посоветовать "не гнать лошадей".Куда Вы так спешите со своими ощущениями?Как будто Вам срочно нужно решить "быть или не быть".Парень что, срочно уезжает навсегда и Вам бегом нужно решить ехать с ним или нет, Ваш он или нет?Вряд ли.И что это за "раскрыться".Как, в чём?Вас торопят дать ответ на "любишь-не любишь"?Вам хорошо с парнем, комфортно, как Вы говорите?Так чего Вам ещё надо?Живите себе спокойно, встречайтесь и не засоряйте себе мозги всякой ерундой, типа "психика отношений".Получайте удовольствие от жизни.