Как понять, что это – любовь?

ПсихологияОтношения+1
Аннушка Новоселова
Предприниматель, студент, мусульманка  · 20 мая 2016

Для одного любовь когда о нем заботятся, а для другого когда пред ним преклоняются, для кого-то любовь-это когда взаимопонимание, а для кого-то только когда есть бурные ссоры, для кого-то когда ты можешь болтать часами на любую тему, а для кого-то когда понимают без слов.

Люди потому и разводятся, что не понимают, что любовь никуда не делась, а изменилась. Нельзя любить одинаково всю жизнь. Потому что каждый день и каждый миг мы другой человек. Ты год назад и ты сейчас-другой человек, но это все равно Ты. И твоя любовь год назад и сейчас-другая любовь, но любовь.

Любите разной любовью в общем, и не бросайте при первой же сложности.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 апр 2016  ·
id186672748