Как понять что человек стал для тебя другом?

ПсихологияОтношения+1
zhangirqan

когда тебе комфортно с ним. когда ты чувствуешь, что можешь рассказать о чем угодно, будь то странные мысли/идеи/мечты или какая-нибудь нелепая история, и понимаешь, что человек тебя не осудит или не посчитает глупым. по-моему, это самое важное

Фрилансер, художник, любящий муж  · 29 июл 2016

Вспомните свои гадкие поступки и черты характера - если вы сможете рассказать об этом другому человеку, зная, что вы будете общаться,дальше, то значит он не просто ваш знакомый. Дружба = это доверие и всепринятие.