Как понять, чем хочешь заниматься по жизни?

И образование уже получаю, и в целом много в жизни попробовала.

Страшно, что не найду дело, на которое можно существовать.

ЖизньЖизненные цели
Анна Флер
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студентка.   · 16 февр 2022
Не ищите одно дело на всю жизнь. У вас может быть много занятий. Или одно, но которое включает в себя много разных сфер. Составьте список всех ваших занятий и хобби. И посмотрите есть ли то, что многие из них объединяет. Пересечения. Возможно что-то наметите.