Как понять алгебру, если ты тупой (понимаю термины и правила, но написать контрольную всё-равно не могу)?

ОбразованиеМатематика+5
Рантаро Амами
Репетитор по математике  · 18 окт 2021
Правила в математике начинают работать только после их практического применения. Решайте от простого к сложному. Берите не меньше 10 заданий на отработку одного правила.
Математика - это труд. Большой труд. Просто примите это для себя и нарешивайте базу для отработки темы.